Выставка детского творчества "От Святителя Николая к Крещению Господню"

В Феодосийском литературно-мемориальном музее А. С. Грина прошла выставка детского творчества "От Святителя Николая к Крещению Господню"
На выставке были представлены работы участников творческого фестиваля "От Святителя Николая - к Крещению Господню" - учащихся, воспитанников образовательных учреждений.
Воспитанники нашего детского сада, совместно с родителями, приняли участие в данной выставке.
Настоятель храма Преподобного Агапита Печерского, священник Николай Новохатских вручил МБДОУ "Щебетовский детский сад "Семицветик" г. Феодосии Республики Крым" Благодарность за активное участие в сохранении духовных ценностей и нравственных идеалов среди детей.
А.В.Сердюкова, руководитель Феодосийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вручила подарки – наборы для творчества – представителям Щебетовского детского сада «Семицветик».
После завершения церемонии открытия выставки посетителей во время просмотра экспонатов сопровождал видеоряд со стихотворениями и песнями в исполнении участников Фестиваля – конкурса на лучшее стихотворение, песню, композицию «Свет Рождественской звезды».
Администрация и педагоги МБДОУ "Щебетовский детский сад "Семицветик" г. Феодосии Республики Крым" Выражают благодарность родителям и детям за активное участие в данных мероприятиях.