Встреча дошкольников с инспектором ГИБДД

Профилактика приоритетных задач детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Решить её можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.
  Сегодня в гостях у воспитанников подготовительной группы побывал инспектор ГИБДД Валино Оксана Сергеевна. Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
  На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.
 В конце встречи Оксана Сергеевна раздала детям памятки "Внимание! Дети идут в школу!" и пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!