О проведении праздничных мероприятий (выпускных утренников) в дошкольном учреждении «Щебетовский детский сад «Семицветик» в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители)
выпускников МБДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик»!

На основании «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (п.2.1) СП 3.1/2.4.3598-20, а также с целью соблюдения     пунктов 3 и 16 Протокола заседания штаба по предупреждению распространения  COVID-19 в Республике Крым   информируем вас о том, что праздничные мероприятия (выпускные утренники) будут  проведены без участия родителей (законных представителей) воспитанников,   в формате видеосъемки.
    Фото и видеоматериалы будут размещены на официальном сайте МБДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик».