День памяти и скорби

В старшей группе «Солнышко» прошло особенное занятие, приуроченное к Дню памяти и скорби. Ребята создали своими руками трогательную аппликацию «Свеча памяти»! 
Создание такой поделки — это маленький вклад в сохранение истории и воспитание уважения к подвигу!