Праздник памяти и славы!
Опубликовано: ср, 08/05/2024 - 13:06, просмотров: 106
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. Дошколята прониклись особым настроением. Они пели песни, читали стихи и подарили всем зрителям трогательные танцы. Праздник, подготовленный силами детей под руководством музыкального руководителя и воспитателей прошёл в теплой обстановке. В завершении мероприятия все сотрудники, воспитанники и гости праздника почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

Решаем вместе
Есть предложения по организации процесса воспитания или знаете, что можно улучшить?