Встреча воспитанников с сотрудником Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского

В «Щебетовском детском саду «Семицветик» прошла встреча воспитанников детского сада с сотрудником отдела экологического просвещения и научной информации Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского – природный заповедник РАН - Зуевой Елизаветой Александровной.
Елизавета Александровна рассказала детям об особо охраняемой природной территории - заповеднике и о профессии инспектора охраны природы.
Администрация и воспитанники детского сада выражают благодарность Карадагской научной станции им. Т.И. Вяземского – природный заповедник РАН за многолетнее, плодотворное сотрудничество с «Щебетовским детским садом «Семицветик».