Традиция «Щебетовского детского сада «Семицветик»

Традиция «Щебетовского детского сада «Семицветик»,
акция «Дерево выпускников».
Выпускники 2024 года подготовительной группы «Дружная семейка» продолжили добрую традицию. Вместе с родителями
и воспитателями на территории детского сада ребята посадили две рябины крымской и катальпу.
Мы уверены, что замечательная традиция посадки саженцев выпускниками и их родителями будет продолжаться. И с каждым годом количество деревьев будет увеличиваться, что способствует озеленению территории детского сада. Ведь дерево - это символ жизни и познания. И может быть через несколько десятилетий в детский сад будут приходить будущие папы и мамы со своими детьми и с гордостью показывать им, какими большими стали саженцы, которые они когда-то посадили.
Коллектив и воспитанники детского сада выражают свою благодарность родителям и выпускникам за продолжение замечательной традиции – участие в акции «Дерево выпускников».