Праздник "Волшебница Осень"

Осень - время года, наполненное множеством воспоминаний.
24-25 октября 2017 года в муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Семицветик» проводились развлечения для детей дошкольного возраста посвящённые  этому прекрасному времени года .
Открыли эти мероприятия   младшие группы «Солнышко», «Колобок» «Гномики»   «Прогулкой  в осеннем лесу».

Малыши танцевали с осенними листочками, пели песни про осень, затем в гости к малышам
приходили  сказочные персонажи,  дети с удовольствием с ними играли.

В средних группах «Капитошки», «Ромашки» прошел праздник «Волшебница- осень». Ребята вместе с  персонажами - тучкой, солнышком, мышкой  пели, кружились весело в вальсе. Собрали замечательный урожай, исполняя «Огородную – хороводную» пляску. В гости к малышам приходила  «Осень» со своими подарками.

Это мероприятие очень понравилось всем ребятишкам. Музыкальное сопровождение  осенних утренников  радовало своим разнообразием и правильно подобранным материалом. По окончании  мероприятия  всех ребят ожидал сюрпризный момент.

Администрация,  коллектив и  воспитанники дошкольного учреждения  выражают огромную благодарность за пошив  ярких, красивых шапочек для сказочных персонажей   маме  воспитанницы средней группы «Капитошки»  Муллоевой Эвелины – Максимовой Ирине Алексеевне!