Добрые дела

Перед Новым годом всегда сбываются даже самые несбыточные мечты. Так произошло и в нашем детском саду. Крымский региональный благотворительный фонд «Новый Крым» в лице депутата Феодосийского городского совета Республики Крым – Артёма Александровича Мельниченко, исполнил нашу давнюю мечту – ковровое покрытие в музыкальный зал.
Администрация, коллектив и воспитанники МБДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик» г. Феодосии Республики Крым» выражает глубокую благодарность за оказанную помощь. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нашему детскому саду.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам с избытком. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.