До свидания, Детский сад!

7 июня в нашем детском саду состоялся выпускной бал в подготовительной группе "Сказка".
В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали,  демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Умерова Ильмира Виждиевна поздравила ребят и родителей с праздником.
  Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового и интересного, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.