Благотворительная ярмарка –выставка детского творчества «Пасхальная радость»

Информация
об участии муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Щебетовский детский сад «Семицветик» в благотворительной  ярмарке –выставке детского творчества «Пасхальная радость»

«Надо, чтобы за дверью  каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь и  постоянно напоминал, что есть несчастные…    Делайте добро!»

А.П.Чехов

С целью приобщения  воспитанников дошкольного учреждения к традиционным духовно- нравственным, семейным  ценностям коллектив, воспитанники и родители МБ ДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик» приняли участие в  благотворительной  ярмарке – выставке детского творчества «Пасхальная радость», организованной управлением образования совместно с Феодосийским благочинием Феодосийской епархии   29 апреля 2017года  в городе Феодосия.
       На выставке были представлены поделки, выполненные совместно воспитанниками и их родителями в самых разнообразных техниках, начиная от кондитерских изделий и выпечки до искусно выполненных работ из бисера. Стол   буквально ломился от количества продаваемых изделий!

Отрадно, что  на участие в акции откликнулись многие родители нашего «Семицветика»!   Все вырученные на ярмарке средства  будут переданы семье  выпускника, нуждающегося в немедленном очень серьезном лечении.

Администрация, коллектив и воспитанники  учреждения сердечно благодарят  родителей принявших участие в ярмарке.