Пожарная эвакуация в ДОУ

В соответствии с    Планом   работы   дошкольного учреждения по пожарной безопасности 27 мая  в МБ ДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик» проведена     очередная учебно-тренировочная  эвакуация воспитанников и персонала детского сада из здания. В учебной эвакуации приняли участие  - воспитанники 10  возрастных групп.
Сотрудники дошкольного учреждения действовали  организованно, согласно инструкции и Плана эвакуации.  Дети были эвакуированы в безопасное место- дальние прогулочные участки. Проведена сверка списочного состава воспитанников по журналам посещаемости, состав персонала проверен по табелю учета рабочего времени.  Ответственный за пожарную безопасность  в детском саду, заведующий хозяйством Ибрагимова В.З. , доложила  руководителю детского сада о результатах эвакуационных мероприятий.