О проведении Дня правовой помощи детям

Уважаемые родители (законные представители воспитанников)

МБДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик»!

20 ноября 2019 года с 12.00-16.00 часов   в  городском Доме культуры  города Феодосии состоится проведение ежегодного Дня правовой помощи детям,  в ходе которого будет организована работа  консультационного  пункта  по предоставлению бесплатной юридической помощи.

В работе пункта примут участие представители органов внутренних дел, прокуратуры, отдела ЗАГС, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Феодосийского центра социальных  служб для семьи, детей и молодёжи, специалисты Пенсионного фонда, специалисты департамента труда и социальной защиты населения, отдела судебных приставов, адвокаты, нотариусы.

С уважением, администрация ДОУ