Об итогах муниципального этапа республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества Пасхальная ассамблея

С целью воспитания у подрастающего поколения ценностного отношения к наследию национальной культуры, посредством возрождения обычаев русского народа через декоративно-прикладное творчество в период      с  01.04.2021г. по 15.04.2021г. воспитанники МБДОУ «Щебетовский детский сад «Семицветик» принимали участие в муниципальном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества  «Пасхальная ассамблея».
  На основании решения жюри муниципального  этапа  республиканской выставки-конкурса «Пасхальная  ассамблея», приказа МКУ  «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 29.04.2021г. № 221 «Об итогах муниципального этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальная ассамблея» воспитанники  нашего детского сада признаны победителями:
  • Гринчик Олег,  воспитанник средней группы «Капельки» в номинации «Бумагопластика, модульное оригами»  за работу «Пасхальное яйцо»
  •   Кривошея Андрея, воспитанник  средней группы «Огонёк» в номинации «Декоративное панно» за работу «Светлый праздник»

Администрация и коллектив детского сада выражают благодарность родителям воспитанников Шиховцовой Ксении, Герасимук Мелании, Житкова Глеба, Логвиновых Ксении и Екатерины, Асановой Алие,  Гринчик Олега, Кривошея Андрея принявшим участие в конкурсе.

Старший воспитатель     Горелова Л.Р.