«День Матери»

Слово «мама» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. Сколько тепла  таит это магическое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого, единственного человека. Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости. Материнское сердце нас в себя вместило раз и навсегда и уже не может от нас отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить.
С целью   сохранения традиций и обычаев русского народа,  воспитания уважение к маме, женщине, подчеркивания  важности семейных ценностей,  приобщения  взрослых и детей к праздничной культуре  24 ноября в нашем дошкольном учреждении   прошел концерт,   посвященный    Дню Матери. Подготовила праздничный концерт - музыкальный руководитель детского сада Безвушко Галина Игоревна, помогали в проведении концерта воспитатели старшей и подготовительных групп.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец, концертная программа сопровождалась  показом презентации.

МИЛЫЕ   ЖЕНЩИНЫ!
Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения «Щебетовский детский сад «Семицветик» от всей души  поздравляют вас с праздником!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин-
Женщина с ребёнком на руках!
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать!
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая возвышенная мать!