Субботник 20 апреля 2017г

о проведении субботника 20 апреля 2017года

в  МБ ДОУ  «Щебетовский детский сад «Семицветик»

г.Феодосии Республики Крым»

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Сегодня, 20  апреля,  в  дошкольном учреждении  прошел очередной  субботник. Коллектив и родители воспитанников  приняли  активное участие в благоустройстве  детского сада,    прилегающей  к нему   территории.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным  для пребывания  в нем детворы.
С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   выметали дорожки, белили бордюры, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Да и погода не подкачала, был  яркий  солнечный день. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.

Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись родители  всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике. Родители устанавливали на площадках новое игровое оборудование.

Кроме работ по благоустройству территории учреждения сотрудники детского сада провели  санитарную очистку,  побелили бордюры и деревья на могиле  основателя винсовхоза «Коктебель»  Героя Социалистического Труда Македонского Михаила Андреевича, на Братской могиле.

В  конце приятно было увидеть    результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Коллектив и воспитанники   учреждения благодарят  пап-  Алексеева Алексея Павловича,  Абдуллаева Мамеда Илясовича , Гацко Алексея Валерьевича,  Логвинова Юрия Александровича,  Ливчук  Алексея Михайловича,  Родионова Александра Николаевича, Меркулова Михаила Владимировича,  Сейдалиева Казима Назиевича, Морозова Алексея Александровича   за активное  участие в сегодняшнем мероприятии.  Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.