О проведении концерта

27  февраля 2020года, по инициативе  администрации Коктебельской детской школы искусств, в  Щебетовском  детском саду  «Семицветик» состоялся  выездной  концерт учащихся музыкальной  школы.
    Воспитанники детского сада  познакомились с музыкальными и хореографическими номерами. Некоторые из   выступающих  артистов  были воспитанниками нашего детского сада - Ибрагимова  Алие,  Меметова Диана.
   Юные танцоры,  вокалисты, музыканты  доставили удовольствие и детям и взрослым исполнением произведений на  различных музыкальных инструментах (баяне, аккордеоне, гитаре,  скрипке,  синтезаторе),  песен, зажигательных  танцевальных  номеров.

Подобное взаимосотрудничество значительно обогащает  познавательное и
художественно- эстетическое  развитие детей, а также   оставляет яркий след в эмоциональной памяти детей.
     Воспитанники и сотрудники детского сада «Семицветик» благодарят  директора Коктебельской детской школы искусств Васильевскую  Ангелину  Григорьевну,   завуча  школы по УВР Царенко Викторию  Валентиновну,  преподавателей школы   и юных артистов за прекрасный концерт  и создание отличного весёлого настроения!
Желаем  преподавателям и учащимся  ДО «Коктебельская ДШИ»  новых творческих свершений и побед!

Старший воспитатель                                  Горелова Л.Р.