акция "Дерево выпускников"

О проведении акции «Дерево выпускников»
в  МБ ДОУ  «Щебетовский детский сад «Семицветик»
г.Феодосии Республики Крым»

Воспитывать бережное отношение к природе у детей,  развивать  экологическое сознание, расширять экологический кругозор  необходимо  с раннего возраста. Именно поэтому в дошкольном учреждении «Щебетовский детский сад «Семицветик» сложилась добрая традиция.  Каждый год воспитанники подготовительных групп вместе  с родителями и воспитателями высаживают  весной  деревья.  Сегодня в детском саду  во время посадки деревьев, царила атмосфера доброжелательности и позитива.
С  большим удовольствием дети помогали взрослым - придерживали саженцы, носили  воду в лунки.

Такие акции - самая лучшая память: сменяются поколения, а деревья растут и радуют  всех своим  зеленым нарядом. Пройдут годы, наши воспитанники будут вспоминать время, когда они ходили в  детский сад, а мы – будем гордиться своими воспитанниками.
Коллектив и воспитанники детского сада  выражают слова благодарности родителям и выпускникам, которые продолжили замечательную традицию!
Старший воспитатель ДОУ    Горелова Л.Р.